China Cabo da fibra ótica MPO MTP fabricante

Crie seu fornecedor seguro do chinês da conectividade da fibra ótica

 

Tecnologia Co. de Shenzhen Hangalaxy, Ltd

 

  • Cabo da fibra ótica MPO MTP
  • cabo de fibra ótica pre terminado
  • cabos do remendo da fibra ótica
  • Tranças da fibra ótica

Pegue Cabo da fibra ótica MPO MTP & cabo de fibra ótica pre terminado Agora!

Clique aqui para solicitar um orçamento

Introdução

Nós como o fabricante profissional que cria o produto da conectividade da fibra ótica, temos principalmente os cabos do tronco de MPO MTP e o cabo do remendo, HDMI AOC, DVI AOC, DP AOC.

História

Cada dia, nós entregamos as soluções audiovisuais que inspiram, informamos, contratamos e apoiamos povos todos através do globo

Serviço

Os cabos óticos ativos (AOCs) de Hangalaxy fornecem um completo, fácil-à-instalam, solução ultra-segura para as pro instalações do avoirdupois.

nosso time

Hangalaxy possui um pessoal total moore do que 750, sobre 95% dele são da educação de nível elevado, que forma nossa equipe forte no R&d.

Conjuntos de cabo de cobre de QSFP+

Hangalaxy QSFP+ que os conjuntos de cabo de cobre foram desenvolvidos para aplicações high-density, oferecendo um costeffective, opção da baixa potência para o centro de dados de alta velocidade interconecta. O fatora de formulários de QSFP+ pode substituir até quatro conexões padrão de SFP+, fornecer a maior densidade e o custo de sistema reduzido. Os conjuntos do direto-anexo apoiam as aplicações 40Gb/s emergentes e estão disponíveis de comprimentos padrão até 5 medidores com os comprimentos feitos sob en

O remendo de MTP MPO cabografa a oficina

O sistema do jogo da tomada ‘n’ de MPO é a solução perfeita para as instalações de fibra ótica de hoje, projetada permitir uma rede da fibra de ser instalado e comissão no tempo possível o mais curto. Uma instalação de MPO não exige coordenadores de especialista ou as ferramentas especiais como cada componente do sistema de HANGALAXY MPO é embalado com um certificado que mostra o são desempenho na altura da fabricação. Isto permite o instalador para ter certeza que o sistema funcionará do momento a parte fi

Oficina do módulo de CWDM DWDM

A multiplexação de divisão de comprimento de onda grosseira (CWDM) é uma tecnologia da multiplexação do comprimento de onda para as redes do acesso da fibra. A transmissão de dados é realizada usando os 18 canais máximos CWDM com comprimentos de onda entre 1270nm e 1610nm. O módulo de CWDM Mux/Demux fornece a baixa perda de inserção, o isolamento alto do canal, a faixa de passagem larga, o trajeto ótico de baixa temperatura sensível e da cola Epoxy livre.

Oficina ótica dos transceptores de SFP

Cada transceptor é testado individualmente em uma série completa do equipamento de Cisco e passou a monitoração do sistema de controlo inteligente da qualidade de Hangalaxy. Os módulos do transceptor de QSFP+ são projetados para o uso nas relações do por segundo 40Gigabit sobre a fibra multimodo. São complacentes com o QSFP+ MSA e o IEEE802.3ba 40GBASE-SR4 e fuga a 4 10GBASE-SR. As funções dos diagnósticos de Digitas estão disponíveis através de uma relação de I2C, incluindo monitoração do poder de Tx e de

Categorias superiores

Crie seu fornecedor seguro do chinês da conectividade da fibra ótica

 

Tecnologia Co. de Shenzhen Hangalaxy, Ltd

 

  • Todas as categorias
  • Cabo da fibra ótica MPO MTP
  • cabo de fibra ótica pre terminado
  • cabos do remendo da fibra ótica
  • Tranças da fibra ótica
Mais produtos
notícias da empresa
Caso da ciência 2021 e do Technolog de Hangalaxy China (Anhui)
em June 4, 2021
Faça profissionalmente 4K/8K que a linha de transmissão de fibra ótica interurbana escritório para negócios dedicou o sistema inteligente da tradução da voz do AI O 26 de abril, a ciência 2021 de China (Anhui) e a feira da transformação das realizações da inovação da tecnologia patrocinada ...
8K conecta ao 5G avoirdupois Industray
em June 4, 2021
O 28o fórum audiovisual profissional internacional da inovação de produto da exposição da rede de informação do rádio e da televisão de China (CCBN2021) foi guardado o 29 de maio no centro de exposição internacional de China (pavilhão de Jing'anzhuang). O Sr. Danfeng Zhuang, chefe de máquinas do ...
Especializado na transmissão do sinal de 4K 8K HDMI AOC
em September 28, 2020
Especializado na transmissão do sinal de 4K 8K HDMI AOC A combinação de luz e de vidro apresenta algumas propriedades originais que dão a profissionais do avoirdupois ferramentas poderosas em aplicações comuns do avoirdupois. Um cabo de fibra ótica pode ser usado para enviar o vídeo, o áudio, e ...
A era 8K e o Appplication no sistema do avoirdupois
em September 28, 2020
8K a era, a aplicação da tecnologia ótica em sistemas do avoirdupois Hangalaxy partiu da investigação e desenvolvimento de microplaquetas silicone-baseadas passivas para uma comunicação ótica, e é um fabricante de equipamento profissional para a transmissão interurbana de sinais da ultra-alto-defini...
Hangalaxy hosts the third optical fiber product competition
em March 8, 2018
Do 30 de maio ao 2 de junho, a terceira competição da prática do produto de uma comunicação ótica da estudante universitário do Pequim patrocinada comummente pela tecnologia Co., Ltd. e Universidade Tecnológica norte, universidade de Pequim dos cargos e telecomunicações do huaguangyuneng de Shenzhen...